Мне 16 лет, не хочу служить в армии, что нужно для этого? Может сделать гражданство другой страны и ТД.
Мне 16 лет, не хочу служить в армии, что нужно для этого? Может сделать гражданство другой страны и тд.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться на предмет установления законных оснований для освобождения от призыва на военную службу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юристы данного сайта вряд ли вам помогут в данном вопросе т.к уклонение от службы это уголовное деяние предусмотренное ст. 328." Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы" с предусмотренным сроком лишения свободы до двух лет. Так, что выбирайте или один год в армии либо два года тюрьмы, решать вам.
Спасибо за ответ!