Решение суда - кто должен погасить долг по квартплате и выписать дочерей из неприватизированной квартиры?
Решением суда долг по кварт плате разделили между мной и тремя совершеннолетними работающими дочерьми Я свой долг погасила а дочери отказываются так как я главный квартиросъёмщик должна оплачивать всё как мне заставить погасить долг и выписать дочерей квартира неприватизирована.
ответственность солидарная, поэтому ничего между вами не разделили
погасите полностью долг, потом взыщите с дочерей их долю платежей
выписка из квартиры возможна только по решению суда
Если решением суда постановлено о взыскании задолженности солидарно, то сумма долга может быть взыскана с любого из солидарных должников. После у лица исполнившего судебное решение появляется права взыскания в регрессном порядке уплаченной части долга с остальных должников.