Вопрос - Могу ли я попасть в Абхазию, если у меня есть просроченная задолженность по кредиту, но я начал ее погашать?

У меня есть просроченная задолженность по кредиту! Но я её начала платить! В августе хочу ехать в Абхазию, пустят ли меня через границу?
Лучший ответ

Анастасия Дмитриевна, если не будет решения суда по вашему долгу и как следствие не будет наложен запрет, при наличии соответствующих документов, вас пустят за границу.

Спасибо за ответ!

Зависит от суммы задолженности и от того будет ли решение суда на тот момент и запрет приставов.

Спасибо за ответ!

Если судебный пристав не вынес постановление о запрете выезда за границу, то можете.

Благодарю Вас за полезную консультацию!