1. Возможно ли включить расходы по изготовлению межевого плана в судебные расходы и взыскать с проигравшей стороны?\n2. Можно ли использовать самостоятельно изготовленный межевой план для оформления земельного у
Земельный участок не оформлен в установленном законом порядке. Для суда был изготовлен межевой план, который согласован с администрацией. (спор о границе с соседом). План изготавливал самостоятельно, не по запросу суда. 1. Возможно ли включить расходы по изготовлению межевого плана в судебные расходы и взыскать с проигравшей стороны? 2. Могу ли я в дальнейшем использовать данный план для оформления своего участка?
1. Возможно ли включить расходы по изготовлению межевого плана в судебные расходы и взыскать с проигравшей стороны?
Да, имеете право.
2 . Могу ли я в дальнейшем использовать данный план для оформления своего участка?
можете