Как обратиться по исполнению решения суда в случае невозможности обращения к судебным приставам?
Государственное учреждение, где я работала было организовано и ливидировано постановлением Правительства республики и финанситровалось все годы существования отдельной строкой республиканского бюджета. Районный суд вынес решение о взыскании с ГУ в лице ликвидауционной комиссии в пользу работников задолженности по з/плате и выходного пособия. Судебные приставы исполнительное производство прекратили т.к. должник является бюджетополучателем и обращение взыскания на средства бюджетов бюджетной системы РФ службой судебных приставов не производится.
Вопрос: Что делать - куда обратиться по исполнению решения суда в данном случае?