Как нам с матерью обезопасить себя от такого хода событий?
Частный дом на праве долевой собственности (по 1/3 на каждого) принадлежит мне, моему родному брату и нашей матери. Мы трое в этом доме зарегистрированы. В последнее время брат стал очень сильно пить, его выгнали с работы, он связался с цыганами. Никакими доводами не можем заставить его бросить неправедный образ жизни. Боимся, что в один момент к нам могут заявиться эти самые цыгане и потребовать долю брата под предлогом, что он им ее подарил (проиграл в карты, продал и проч). Как нам с матерью обезопасить себя от такого хода событий? Все документы на дом (в т.ч. и на имя брата) находятся у матери; брат разведен, у него есть несовершеннолетний сын. Спасибо за совет.
Лучший ответ
Здравствуйте Михаил.Убедите брата-оформить д-р дарения на его несовершеннолетнего сына и зарегистрируйте д-р в УФРС.С уважением