Кто должен оплачивать платежи за ремонт и содержание жилья в УК, если наниматель находится в армии, а квартира находится в собственности по договору социального найма?
Кто должен оплачивать платежи за ремонт и содержание жилья в УК, если квартира находится в собственности по договору социального найма, а наниматель на данный момент находится в армии?
Лучший ответ
А кроме нанимателя там кто-то прописан или хотя бы просто проживает?
Спасибо за ответ!