Купила часы 25.07.14, хочу сейчас их сдать (28.07.14), ТК подарок не понравился! Примут ли их? Чек и все бумаги в наличии!
Купила часы 25.07.14, хочу сейчас их сдать (28.07.14), тк подарок не понравился! Примут ли их? Чек и все бумаги в наличии!
Лучший ответ
Часы относятся к технически сложным приборам, сдать их не получится. Только если сможете договориться с продавцом.