Что делать, если банк закрылся и потребовал повторной оплаты кредита за замороженный месяц?
Взяла кредит в банке. А он закрылся и мой платеж по кредиту за 1 месяц заморозили и теперь заставляют платить еще раз за зтот месяц. Грозят с 1 августа начислять %за задолжность. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый вечер, если у вас есть подтверждающие документы об оплате ежемесячного платежа, то и платить вам не нужно, ы свои обязательства выполнили.