Принудительное взыскание задолженности - Что ожидать, если муж не платил три месяца?
Муж должен трасту три месяца неплатим. Сегодя прислали смс. Выезд группы для принудительного взыскания по месту проживания. Чего ожидать?
Лучший ответ
Ничего не ожидать. Никто, кроме приставов, не имеет права приезжать к вам. Если приедут, звоните 02, вызывайте полицию и кричите, что вас грабят.
не пускайте их и все. Это коллекторы, а не судебные приставы.