Мы купили новый автомобиль и поставили на учет в ГИБДД. Кто должен подать данные в налоговую для начисления транспортного налога.

• г. Балабаново

Мы купили новый автомобиль и поставили на учет в гибдд. Кто должен подать данные в налоговую для начисления транспортного налога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В ФНС данные пойдут с ГИБДД