Как продать квартиру, которая находится в ипотеке.
Здравствуйте продать квартиру, которая является предметом залога, можно только с согласия залогодержателя, то есть банка. Вам нужно обратиться в банк и получить от них согласие на продажу.
Удачи вам и всего наилучшего
Никак. Только с разрешения банка.
Заручится РАЗРЕШЕНИЕМ БАНКА и продать
---Здравствуйте, с согласия банка. Удачи Вам и всего хорошего.
Можете продать при согласии банка
найти покупателя за наличный расчет, покупатель выплачивает кредит, часть денег (если остается) платит вам наличкой. Все эти условия прописываются в дкп
Квартира под ипотечным кредитом можно продать с согласия банка. Надо найти покупателя и часть денежных средств будет внесена в счет погашения кредита (ипотеки), после чего залог будет снят и одновременно оформлен переход права собственности.