Возможность подачи иска на возмещение вреда до вынесения приговора по месту жительства и проблема, связанная с ответчиком, проживающим в другой области
Можно ли исковое заявление на возмещение морального и материального вреда подать до вынесения приговора по своему месту жительства, т.к. ответчик проживает в другой области и как быть если нет возможности выехать в др. область.
Лучший ответ
По своему месту жительства нельзя, лучше делать в рамках уголовного дела
Спасибо за ответ!