Какая площадь квартиры положена мне и нужно ли мне доплачивать за превышение площади?
Я имею в собственности 1\2 часть (16 кв.м) однокомнатной квартиры. Какой площади квартиру мне должны предоставить и надо ли мне доплачивать за лишние квадраты.
Лучший ответ
Здравствуйте. Точно такую же площадь. Если согласитесьдоплачивать, то нужно будет. Иначе Вам должны предоставить такую же или выкупить 1/2 доли
Не понравился Ваш ответ.