Возможные способы препятствия истцу в изменении ответчика на основании статьи 41 ГПК РФ и возможность ответчика первоначального заявить ходатайство о предъявлении иска к другому ответчику

• г. Красноярск

Как можно по препятствовать истцу в том, что он хочет поменять ответчика на основании статьей 41 Гражданского процессуального кодекса РФ, могу ли я (ответчик перврначальный ответчик) заявить ходатайство на, то чтобы истец подавал другой иск на другого ответчика, так как я подал на истца встречный иск на возмещение судебных расходов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это право истца. Вы тут ничего не сделаете.