В прошлом году написали заявление в полицию по факту мошенничества. И тишина. Подскажите сроки рассмотрения.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию и попросите предоставить итоговый документ по вашему заявлению. Наверняка в деле будет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Возьмите копию и к нам на консультацию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
30 дней. Давно пора уже писать жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ!
направьте жалобу в прокуратуру.
Надо следить за рассмотрением вашей жалобы, работать-то никто не хочет, особенно, если заявитель молчит.