Нужно ли оформлять доверенность на совершеннолетнего парня, если моя сестра едет с ним на море внутри РФ?
Моей сестре 17 лет, она едет с парнем на море в пределах РФ, ее парень совершеннолетний, нужно ли оформлять доверенность на него или доверенность оформляется только если она пересекает пределы РФ?
Лучший ответ
доверенность оформляется только если она пересекает пределы РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!