Можно ли оформить свидетельство о расторжении брака в любом ЗАГСе или нужно обратиться в ЗАГС регистрации?
Можно или нет при наличии решения суда, оформить свидетельство о расторжении брака в любом ЗАГСе или надо прибыть обязательно тот ЗАГС, где была регистрация брака?
Необходимо обращаться в ЗАГС по месту регистрации (прописки).
Об актах гражданского состояния
Статья 32. Место государственной регистрации расторжения брака
Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.
Можете обратиться в ЗАГС по месту вашего нахождения.