Оспорит ли жена сына дарственную автомобиля или потребует половину стоимости при разводе?

Мой сын подарил мне автомобиль, находясь в законном браке. Может ли его жена оспорить эту дарственную, или потребовать половину стоимости т.к. они теперь собираются разводиться? Спасибо.
Лучший ответ

она может потребовать взыскания половины стоимости автомобиля

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если авто, приобретено в период брака, то это имущество считается совместной собственностью супругов. Невестка имеет полное право на 1/2 долю автомобиля или на его 1/2 часть денежных средств. Сделку дарения, через суд, признают недействительной.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!