Может ли человек с родным братом, отбывающим срок, устроиться в полицию, имея удостоверение ветерана боевых действий?
У меня знакомый у него есть удостоверение ветерана боевых действий служил в дагестане хочет устроиться в полицию но у него есть брат по маме родной фамилии у них разные и брат в данный момент отбывает срок. Возьмут ли его на работу в полицию?
Лучший ответ
Могут и не взять.
Благодарю Вас за полезную консультацию!