Возможно ли получить гражданство России для гражданина Туркменистана, проживающего в России по статусу переселенца?
Я гражданин Туркменистана, родился в Белоруссии в 1977 году, переехал из Туркменистана в Россию по статусу переселенца два года назад. Получил вид на жительство три месяца назад. Я могу получить гражданство России по упрощенной программе или нет?
Право приобрести российское гражданство в упрощенном порядке И БЕЗ ВНЖ предоставляется участникам Государственной программы по содействию добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом ( на территории субъекта РФ, выбранного ими для постоянного проживания в соответствии с указанной Государственной программой).