Арест счетов без предупреждения - как отстоять свои права и пересмотреть судебное решение о выплате задолженности?
Случайно узнала, что арестованы счета. После выяснения - оказалось, что 3 года назад была в аварии. Страховка закончилась на ее момент. И теперь должна оплатить 59000. ни суда, ни какого либо извещения вообще о каком-то процессе не было. У меня кредиты ипотека, 5-ти летний ребенок. Могу ли я подать на пересмотр судебного решения? Хотябы о выплате частями? Компания РЕСо даже не сооьщила о том, что я должна деньги. Живу по месту прописки. Писем не было.
Лучший ответ
Здравствуйте, получите решение суда, и затем уже прочитав его можно делать какие то выводы, возможно подать заявление об отмене например или обжаловать в апелляционном порядке, предварительно восстановив срок.
Можете выслать копию документа на э/ почту, отвечу обязательно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
ДА. подавайте заявление об отмене заочного решения
Спасибо за ответ!