Рассматривается ли период нахождения дома как жены военнослужащего в качестве специального стажа?
Входит ли период нахождения дома, как жена военнослужащего, в специальный стаж? Не важно с детьми сидела или просто не было работы? Как член семьи военнослужащего?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана, период проживания супругов военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, вместе с супругами в местностях, где они не могли трудиться в связи с отсутствием возможности трудоустройства, засчитывается только в общий стаж, в специальный нет. Статья 11 Федерального закона №173-ФЗ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!