Юридическая сила Договора о найме без участия посредников, подписанного в двух экземплярах
Я заключила Договор о найме с квартиросьемщиков, но только без посредников, а сами создали текст договора и подписали в двух экземплярах. Это имеет юридическую силу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно. Если только он до 11 мес. сроком. Если больше, нужно регистрировать в Росреестре
Благодарю Вас за полезную консультацию!