Личное участие в ДТП - Как защищаться и что говорить на суде?

• г. Москва

Уехал с места ДТП-не заметил-около своего дома-из машины не выходил-свидетель был-записал номер и написал-в машину сели мужчина и женщина-потерпевший вызвали гаи-я отрицал факт аварии-у потерпевшего-вмятина на бампере-вызвал гаи-у меня повреждений нет-но бампер покоцан велосипедом. У меня свидетель-мать-написала, что ничего не заметила. 12 авг суд-что говорить на суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Признавайте вину и просите административный арест, это лучше, чем остаться без ВУ.

Здравствуйте. Нужно выстроить позицию в суде