Регистрация ООО с единственным учредителем - физическим лицом - вопросы о директоре и юридическом адресе.
Уважаемая Юлия!
В Вашем случае учредитель может являтся директором предприятия, так как директор избирается на общем собрании учредителей, а учредитель в Вашем случае один, и, следовательно, он может назначить себя директором предприятия.
Юридический адрес юридического лица определяется местом его государственной регистрации, которая в Вашем случае может осуществляться по месту домашнего адреса учредителя, являющегося директором предприятия.
С уважением,
Кондратов Дмитрий.