Вопрос о возможной амнистии для лица, совершившего преступление по статье 209 ч.3 в несовершеннолетнем возрасте
Хотелось бы узнать будет ли амнистия мне... статья 209. ч.3 совершил преступление 2 года назад в несовершеннолетнем возросте (17 лет). ущерб потерпевшим был возмещен полностью. Суд дал 3,5 года с отсрочкой исполнения наказания 2 года. Мой срок подходит к концу в феврале 2015 года. Хотелось бы узнать, СТОИТ ЛИ МНЕ ЖДАТЬ ЧУДА:)
Лучший ответ
Чудес не бывает.
Не понравился Ваш ответ.