По поводу двойного гражданства. Пенсионер гр. рф получил гр-во Армении года два назад, какие нарушения и чем чревато? Что делать?

• г. Санкт-Петербург

По поводу двойного гражданства. Пенсионер гр. рф получил гр-во армении года два назад, какие нарушения и чем чревато? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Действующее законодательство не ограничивает право граждан иметь второе гражданство, но он обязан уведомить о его наличии в УФМС.