Разрешение на создание дежурной группы в государственном детском саду вызывает финансовые проблемы - как подготовить документы для обращения в прокуратуру?
Детский сад работает до 17:30, дежурной группы нет, сад государственный, написала письмо с подписями 25 чел. в администрацию о создании дежурной группы НЕ на коммерческой основе, а в штате самого сада, дошла информация, что навряд ли это разрешат, так как нет денег в бюджете (а их никогда не бывает!). Официально на письмо еще не было ответа, но в случае отрицательного ответа, вынуждена буду обращаться в прокуратуру. Подскажите, какие документы мне нужно будет подготовить для обращения в прокуратуру? Спасибо.
Сама жалоба/заявление, копии ранее деланных обращений.