Как найти решение - возвращение прав, оформление загранпаспорта и повседневная жизнь в условиях розыска
Что делать,чтобы получить обратно водительские права,сделать загран,и работать по трудовой,не боясь за светиться??как вообще жить в такой ситуации??розыск когда -нибудь закончится?как дальше нормально жить? Срок за содеянное слишком большой,как можно обойти 162 закон ук рф??
---Марина. явиться к следователю и отвечать за содеянное. в противном случае, легально ничего не смогут делать. ни работать. ни просто жить.
Да не возможно обойти уголовный закон, не иначе как исключить вину и оправдаться или дождаться окончания срока давности, а это 10 лет... Лучше раньше явится, раньше выйдете.