Отец подал в суд, чтобы лишить меня права по приватизации - возможно ли это?
В 1993 г я был включен в договор приватизации мне было 17 лет в 1995 г отец оформил договор дарения на 1\3 доли в этой квартире на меня. Сейчас отец подал в суд на меня чтобы меня лишили право по приватизации т.к. этим договором дарения он выделил мне эту долю в квартире. Может ли суд лишить меня право по приватизации при таком раскладе.
Лучший ответ
при таком раскладе никто вас права собственности не лишит
то есть у вас в собственности доля, полученная по приватизации и подаренная доля
Благодарю Вас за полезную консультацию!
нет, такого варианта быть не может, но все-таки лучше привлечь к участию в деле юриста с Вашей стороны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
При таком раскладе нет. Предоставьте в суд письменные возражения на иск.