Судебные приставы не исполнили решение суда о возврате долга в указанный срок
По суду ответчик должен был до конца месяца вернуть деньги. Долг
невернули, тогда направили документы к приставым о возрате долга.
Прошел месяц, пристав сказал что у него нет ничего и сказал придти
через месяц. В какой срок судебные приставы должны исполнить решение
суда?
Лучший ответ
Как только представится возможным, этот процесс может запросто продлиться и всю жизнь. Можете сами принять меры к розыску имущества должника....
Спасибо за ответ!