Может ли пенсионный фонд проверить достоверность справки о зарплате за 1989-1997 годы без архивных данных?
Мне выдали справку о з\п за 1989-1997 гочень приблизительную. Написали нужные суммы организация работоет. Архивы не сохранились. Может ли пенсионный фонд проверить достоверность справки?
Лучший ответ
ДА. РФР ОБЯЗАН ПРОВЕРИТЬ ДОСТОВЕРНОСТЬ
Спасибо за ответ!какова ответственность за недостоверные данные.