Администрация просит оплатить ремонт крыши после судебного принуждения - должны ли мы платить?
Мы живем в двухэтажном доме. Протекала крыша во всем доме, администрация ничего не предпринимала. Жильцы подали в суд на администрацию и суд признал чтобы администрация произвела ремонт крыши. Крышу поменяли, но теперь администрация подает на нас в суд чтобы мы оплачивали этот ремонт, хотя ранее нас никто об этом не предупреждал. Выставили счет мне 17000 и моему сыну (которому 11 лет), так как он со мной в доле тоже 17000. должны ли мы платить?
Лучший ответ
Вы должны платить только по решению суда, явитесь в суд и изложите свои доводы - лучше на бумаги.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!