Где обратиться украинскому гражданину из Луганска, находящемуся в Ленинградской области, для получения статуса беженца?
Куда обращаться гражданину Украины для получения статуса беженца/сам из Луганска/находимся в Ленинградской области у родственников.
Лучший ответ
Ленинградская область беженцев не принимает. Переезжать в другой регион и там обращаться в Федеральную миграционную службу за получением временного убежища.