Влияет ли судимость на возможность устроиться охранником на частном предприятии?

Хочу устроиться на работу в частное предприятие охранником. Надо сдавать документы в Городской отдел полиции где еще будут снимать опечатки пальцев. Но у меня была судимость в 1999 году. Досрочно освободилась через 3,6 мес. Сохранились ли мои опечатки пальцев на базе данных? Может не говорить что у меня уже брали много лет назад опечатки?

Лучший ответ

Зачем вам ворошить прошлое.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!