Оплата медосмотра для несовершеннолетних выпускников школ-интернатов, детей без попечения родителей и сирот - необходимость или несправедливость?
Нужно ли платить мед. учреждению за прохождение медосмотра несовершеннолетним выпускникам - воспитанникам школы-интерната, детям, оставшимся без попечения родителей и сиротам.
Лучший ответ