Бывший муж меняет условия - Что делать, если обязательство о разделе имущества при продаже квартиры нарушается?
В 2005 году развод. В 2007 году бывший муж, чтобы не делить имущество по суду, дал нотариально заверенное обязательство, что в случае продажи квартиры, половина стоимости моя. Квартира стоит 30 млн. руб. до сего момента не желает ее прдавать. Недавно бывший муж сообщил, что теперь считает, что после продажи квартиры моя только треть стоимости. Я в квартире не живу, не прописана. Продавать ничего никто не собирается. Я что-то могу сделать?
Здравствуйте! Подать на раздел имущества в суд ,если не согласен на мирное урегулирование