Недостаточная поддержка государства для многодетных семей - почему не продлевают пособие до злет?
У меня трое дошколят, третий ребёнок рождён 10.07.2012 г. почему же не продляют пособие до злет? Хоть дети и ходят в садик, работать я не могу, т.к. автобус из нашего села отправляется в 7 утра, а уходит из города в 4 вечера, такого рабочего графика в городе нет. на что жить?
Лучший ответ
к сожалению, пособие до 3 лет не продлен.С соцзащиты можно оформить пособие, если семейный доход ниже прожиточного минимума.