Нам не дает покоя в ночное время сосед. Приводит друзей и начинается гулянка в основном после 23 часов.
Лучший ответ
Обращайтесь постоянно в полицию. Только это поможет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
По каждому случаю вызывайте полицию, пишите заявления. Соседа должны привлекать к административной ответственности. Наказание штраф. Затем получите все итоговые документы и к нам, взыщем компенсацию морального вреда через суд.