Объясните пожалуйста, поэтапно наши действия при продаже земельного участка.

Лучший ответ

1. Составьте договор

2. Оплатите госпошлину.

3. Обратитесь в УФРС для регистрации

Спасибо за ответ!

поэтапно: соберите все документы на участок надо договор на приобретение вами, свидетельство о праве собственности ваше, кадастровый паспорт на землю, с покупателем составить договор купли-продажи, (можно в простой письменной форме,экономите на нотариусе) сдаете договор купли-продажи новый, к нему кадастровый паспорт и свое свидетельство о праве собственности, оплачиваете госпошлину и ждете свидетельство о праве на нового хозяина