Не получен заказ и возврат денежных средств - как действовать в данной ситуации?

• г. Москва

Я сделал заказ в магазине 15-30.org и оплатил его в сбербанке по квитанции предоставленной мне магазином 15-30.org в оговоренный в договоре срок товар мне не предоставили. Тогда я потребовал возврат денежных средств (реквизиты на возврат денежных средств были предоставлены магазину которые он подтвердил). По истечению времени на возврат денежных средств (10 дней) я их не получил, магазин перестал выходить на контакты.

Подскажите пожалуйста какие дальнейшие действия должны быть предприняты мною (обращения в полицию, суд) для возврата денежных средств. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества