Возможность выигрыша дела в суде после остановки без документов ГИБДД - каким образом действовать и какие шаги предпринять
Остановили сотрудники ГИБДД, при себе не было никаких документов. От медицинского освидетельствования отказался, на месте копию протокола не получал. Через день приехал за копией, при получении копии написано личность установлена по паспорту и там вписаны данные паспорта который заменен 5 лет назад. Инспектор в отделе административных правонарушений сняла копию нового паспорта и сказала что инспектора составляющие протокол свяжутся со мной для внесения изменений. Какие мои действия и есть ли возможность выиграть дело в суде? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Если отказались от мед.освидетельствования. то, к сожалению. шансы на выигрыш дела крайне малы. А вот внесение изменений в протокол недопустимо, не соглашайтесь вносить или подписывать новый протокол ни при каких обстоятельствах