Сгорела четырёхкомнатная квартира - жизнь бабушки, её дочери и детей оказались на кону. Какую помощь предоставляет государство?
У родственников сгорела четырёхкомнатная квартира, в квартире жили пожилая женщина (сестра бабушки) и её дочь с двумя своими сыновьями. Поджог устроили сыновья, одному 4, второму, по-моему, 5 лет. Сгорело всё. Они в буквальном смысле остались на улице. Отца у детей нет. Что им делать? Есть ли какая-нибудь государственная помощь на такой случай? Заранее спасибо.
Лучший ответ
В данном случае необходимо обратиться в администрацию района с заявлением о предоставлении жилья.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!