Могу ли я, гражданин Казахстана, устроиться официально в РФ без гражданства РФ?

Я гражданин Казахстана, допустим есть желание поработать в РФ могу ли я заключить договор т.е устроится официаоьно не имея гражданства РФ?

Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно, можете. Граждане Казахстана могут осуществлять трудовую деятельность в РФ без разрешения на работу в соответствии с международным соглашением РФ и Казахстана

Спасибо за ответ!

Да, вы сможете это сделать. Гражданам Казахстана и Беларуси разрешение на работу в России не нужно.

Спасибо за ответ!

Конечно можно. Остальное зависит от вашего потенциального работодателя.