Возможность продажи 3-х ком. квартиры с долей несовершеннолетнего ребенка и обменом на дом в сельской местности

Разрешит ли опекунский совет продать 3-х ком. квартиру в городе, в которой 1/2 часть (32 кв.м.) принадлежит несовершеннолетнему ребёнку, если передать ребёнку в собственность жилой дом в сельской местности (64 кв.м.). Я являюсь матерью этому ребёнку, а так же являюсь собственником дома в сельской местности. Другими словами: могу ли я произвести обмен долями с целью продажи квартиры в городе? Спасибо!

Лучший ответ

Добрый день, заключение органы опеки и попечительства будут давать на основании реального состояния данного дома и удаленности от города, скорее всего разрешат.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!