Возможность примирения сторон до суда по статьям 119 и 112 - что ожидать и как действовать в суде?
Обвиняют по статье 119, а другого по статье 112... пока в суд дело не передали, возможно премерение сторон до суда? Либо дойдет до суда что при судят? И как быть в суде? Не разу не привлекался не знаю как действовать. Завтра следователь вызывает на допрос просит принести характеристику с работы. За чем?
Лучший ответ
Характеристики- такая процедура - для сбора данных о личности
Примирение возможно, в этом случае дело не дойдет до суда и будет прекращено
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!