У меня права просрочены уже 3 года. Сейчас хочу поменять. Скажите нужно ли мне будет снова сдавать теорию и вождение? Спасибо..
У меня права просрочены уже 3 года. Сейчас хочу поменять. Скажите нужно ли мне будет снова здавать теорию и вождение? Спасибо..
Вам нужно будет сдавать экзамены.
самое смешное это то, что вам возможно не придется сдавать экзамены, если у вас есть свидетельство о прохождении обучения на водителя, вы же не новичек, десять лет откатались, сошлитесь что не было авто или не могли поменять по какой-нибудь причине, те более вы не лишенник, меняйте и не бойтесь, можете еще сказать что права были утеряны но вы их нашли дома,причин можно сказать сколь угодно много, я сам просрочил в свое время права годе на полтора, просто ездил и не смотрел в них, права были еще советского образца мне на них указал ГИБДДшник остановивший меня,права он не изъял, я ему пообещал что поменяю в ближайшие дни и поменял, в ГИБДД никто даже не поинтересовался причиной просрочки замены,