Проблемы с банкротством застройщика - кто будет исправлять недоделки?

• г. Омск

Кто будет исправлять недоделки если застройщик банкротиться и может арбитражный суд принять банкротство застройщика если уже два других суда в других городах отказали этому застройщику признать банкротство его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Арбитражный управляющий.

может арбитражный суд принять банкротство застройщика если уже два других суда в других городах отказали этому застройщику признать банкротство его - не может, должен принять во внимание судебные акты