Может ли бывший муж оставаться прописанным после подписания договора дарения на свою долю в пользу дочери и как его выписать?
Если бывший муж подписал договор дарения на свою долю в пользу дочери, имеет ли он право оставаться прописанным на данной территории? Как его выписать?
Лучший ответ
Договор дарения не влияет на прописку.Выписать можно только в судебном порядке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!